Как мне добиться того, чтобы КУ признал торги состоявшимися?
Добрый день.
Торги по банкротству.
КУ отменил торги после того как я подал заявку на участие.
ФАС признал его действия не правомерными, предписания выдавать не стал, ограничился административкой.
Как мне действовать дальше? Как мне добиться того чтобы КУ признал торги состоявшимися?
, дмитрий, г. Москва

Добрый день, отправьте пожалуйста все документы касающиеся Вашего дела по адресу электронной почты verum_legalconsultation@inbox.ru с пометкой от правовед, а также номер дела обанкротстве в арбитражном суде, я посмотрю и все Вам напишу