Что грозит на суде после изъятия у меня 0,52 грамм амфетамина?
Ночью ко мне и мои друзьм подошли сотрудники полиции и сказали, что ищут уклонистов, попросили документы, и сказали пройти с ними. Нас привели на место и начали проводить обыск, понитых не было. У меня нашли 0.52 грамма амфетамина. Они предложили заплатить 120 тысяч, чтобы нас отпустили. Денег мы не нашли и нас увезли в участок. Там они обратно положили амфетамин мне в карман и уже при понитых обыскали снова. К вечеру следующего дня меня привезли домой и провели обыск, ничего не нашли. Дознователь запросил дело у моего психотерапевта, а меня попросил принести характеристику с места работы. Примерно через месяц сказали, что будет суд. Что мне грозит?