Как действовать, если пенсионный фонд угрожает отказать в начислении льготной пенсии по старости?
Пенсионный фонд "грозится" отказать мне в начислении льготной пенсии по старости в соответствии со ст. 28 п.1,2), т. к. на их запрос-не была ли я лишена родительских прав- с Тольятти не получен ответ. С моей стороны документы поданы заранее и вовремя, (7марта моё 50-летие). Я сама дозвонилась до ЗАГС Тольятти, они только 20.05.2019 получили запрос... Мне уже обращаться в прокуратуру или сразу в суд? Или ждать вердикт с Пенсионного? Или написать заявление на имя начальника Пенсионного? Подскажите, пожалуйста, как мне действовать?! Благодарю. С уважением. Татьяна