В каком порядке можно получить паспорт в 20 лет, если не получал его в 14 лет?
можно получит паспорт в 20 лет и как получитпотомучто в 14 не ввдавли пожалуста помогите с вопросом
, коля, г. Волгоград
Александр Державин
Здравствуйте Николай! Вам нужно обратиться в МФЦ по Вашему месту жительства или непосредственно в управление или отдел по делам миграции ОВД по месту Вашего пребывания и представить пакет документов, необходимых для оформления паспорта гражданина РФ, оплатить государственную пошлину.Затем дождаться его изготовления, прибыть к назначенному времени в МФЦ или управление миграции и получить его в установленном законом порядке.
Прописку возможно оформить позже, если Вы гражданин РФ то паспорт Вам обязаны оформить и без прописки.