Могу ли прописать ребенка в квартире моей матери, лишенной родительских прав?
Здравствуйте., я сирота стою на очереди на квартиру. У меня есть мать лишенная родительских прав. У нее есть квартира. Могу ли я прописать своего ребенка в этой квартире ?
, Светлана, г. Астрахань
Максим Сушков
А вы сами там зарегистрированы? Если зарегистрированы, то можете, а так никак — без вариантов. См. статью 20 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.