Подлежит ли разделу пристроенный к жилому помещению во время брака дом?
Добрый день! Подскажите, подлежит ли разделу пристроенный построенный дом к жилому помещению во время брака, который оформлен ранее до брака на мать супруга?
, Андрей, г. Белореченск
Алёна Гнедько
Андрей, здравствуйте! Нет, не подлежит разделу между супругами тот объект, который даже до брака никому из них не принадлежал.