Какие вещи солдат получает при демобилизации?
Если солдат получил в призывном пункте: китель, брюки, бушлат (офисное), насцессор, сумку, берцы...
Какие из этих вещей он забирает при демобилизации летом.
В основном интересуюет, имеют ли право не выдать зимний бушлат так как уходит летом.
, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте Тимофей!
Если солдат получил в призывном пункте: китель, брюки, бушлат (офисное), насцессор, сумку, берцы…
Тимофей
Зимний бушлат выдается только в зимний период, по просьбе военнослужащего, если он увольняется по военной форме одежды.
Если У вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!