Могу ли я в данном случае учитывать эти расходы в учете?
Добрый день!
У меня ИП усн: расходы - доходы
Часто совершаю расходы по ип, оплачивая их наличными или просто со своей банковской карты физ.лица или с банковской карты мужа.
Могу ли я учитывать эти расходы в учете? Если да, то какие подтверждающие документы нужны? Как эти расходы отражать?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Можно принять в расходы оплаты наличными или по вашей личной карте физ. лица, но не по карте мужа.
Если да, то какие подтверждающие документы нужны?
Зависит от вида расходов.