Будут ли при разделе имущества учитывать процент средств, внесенных в браке и до него?
До брака 70% суммы, а после брака 30% суммы было топлачено. При разле имущества это будут учитывать.
, Светлана, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, да при разделе имущества с учетом изложенного вы можете просить суд признать право собственности га 70 % от имущества, а оставшиеся 30 % делить пополам.