Норматив холодной воды на полив 1 сотки

Здравствуйте! Я дачник ,НСО Колыванский район. Горводоканал сказал что норма на полив 1 сотки 18куб.м. где я это могу прочитать.Верно ли это

, Любовь Петровна, г. Новосибирск
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Согласно Приказа департамента по тарифам Новосибирской области от 16.08.2012 N 170-В "Об утверждении нормативов  потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению на территории Новосибирской области" норматив потребления коммунальной услуги по холодному  водоснабжению при использовании земельного участка и расположенных на нем надворных построек для полива земельного участка составляет 0,185 куб. на 1 кв. м. в месяц. Следовательно для 1 сотки (100 кв.м.) — 18, 5 куб. м. Так что всё правильно. Сайт Горводоканала https://www.gorvodokanal.com/t...