Смогу ли я забрать гос номер на ТС в данном случае?
Здравствуйте! Такая проблема остановили сотрудники дпс выписали требование за тонировку спустя время устронил а машину у же онулировали скажите пожалуйста возможно забрать гос номер на зад что бы не ставить автомобиль по новой на учёт и что для этого на до ?
, александр, г. Москва
Максим Ревенько
Добрый день Александр. Забрать государственные регистрационные знаки вам не удастся. Чтобы восстановить регистрацию вам нужно устранить причину аннулирования регистрации и обратиться в ГИБДД, чтобы зарегистрировать автомобиль заново, и вам выдадут новые номера. Иного выхода в вашей ситуации нет.