Заявление мировому судье
В городе несколько судебных участков мировых судей. Хотела подать иск по взысканию денежных средств за квартплату со второго собственника,так как он не платит. Вопрос,мне нужно обращаться к мировому судье по прописке ответчика или по адресу квартиры за которую он не платит?
, Татьяна, г. Чапаевск
Роман Трубин
Здравствуйте, обращаться в суд нужно по прописке ответчика, в иске не забудьте попросить компенсировать расходы по оплате госпошлины и расходы на юриста, если будете его привлекать.