Может ли председатель организовать платный въезд на территорию СНТ?
Имеет ли право председатель брать деньги за въезд в сад грузовых машин и такси?
Как именно должны уплачиваться членские взносы? Через кассу сада на книжку или безналично на расчетный счет?
, Александр, г. Челябинск