Как быть, если после увольнения 4 месяца жду расчета с фирмой?
Здравствуйте мне не выплачивают зарплату за отработаные 2 месяца уже 4 месяц. Игнорируют, сегодня иду в прокуратуру писать заявление
, Илья, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Я бы лучше вам посоветовал идти сразу в инспекцию по труду. А затем сразу в суд, имея результаты проверки инспекции.