Можно ли в Германию провезти экстракт герани?
Добрый день. Можно ли в Германию провезти dmaa экстракт герани. Одну упаковку. Помогите не могу не где найти ответ
, Влас, г. Москва
Сергей Данилов
Влас, здравствуйте!
В виду того, что вопрос стоит именно о ввозе на территорию Германии, да и Евросоюза в целом данного товара было бы целесообразным поискать информацию на юридических форумах именно Германии, в связи с тем, что в данном случае применяется не Российское законодательство, а законодательство страны ввоза товара.
Обратитесь к русскоговорящим юристам в Германии — они максимально владею.т точной и правильной информацией по этому поводу.