Могут ли судебные исполнители описать имущество, если нахожусь в декретном отпуске?
Должник за училище.
Могут ли судебные исполнители описать имущество если нахожусь в декретном отпуске?
, Артем, д. Минск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Ваше положение тут роли не играет. Описывается имущество в рамках исполнительного производства.
Василий Катаев
Здравствуйте, Артем!
Да, конечно, могут. В законе нет такого основания для неприменения исполнительных действий и мер принудительного исполнения.