О вселении

Ситуация такова. Мать сына подала в суд исковые требования на вселение сына и её как законного представителя, после того как я приватизировал квартиру на себя и сына. Я являюсь таким же законным представителем как и она-но у нас сильная личная неприязнь к друг другу. Как быть??? Спасибо.

, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Георгий!
Если Ваш сын собственник, то он имеет право пользоваться жилым помещением, а также вселять членов семьи с Вашего согласия.

Однако, если сын является несовершеннолетним, то мать имеет все шансы на решение вопроса в ее пользу.

Поэтому,Вам следует обратиться к психологу КЛючникову Сергею Юрьевичу, который занимается такими вопросами. ЕГо сайт : kluchnikov.ru/

С уважением Ф. Тамара