Может ли фирма подать на меня в суд, если не выкуплю заказ?
Здраствуите я заказала омулет по интер - ту но не могу забрать товар просто нет денег.Из почты мне звонили что товар пролежит 15 днеи а фирма звонит каждыи день и говорят что подадут в суд по статье я им сказала что заберу в течение 15 днеи.Фирма просто дастали звонками .Вопрос могут они подать в суд .Когда заказывала спросили ФИО и в каком раионе проживаю
, зава, г. Москва
Галина Гудкова
Имеете право не забирать, ответственности за этой нет. НО звонить и надоедать и угрожать будут еще долго.