Перенос сроков сдачи и что следует за этим
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если доп соглашение о переносе сроков сдачи объекта недвижимости мной не подписано, имеет ли право застройщик после сдачи дома отказаться проводить приемку-передачу квартиры ?
, Екатерина, г. Красноярск
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Екатерина!
Нет, не имеет, если Вы выплатили все средства по договору. Напротив это Вы имеете право предьявлять требования к застройщику в связи с выполнением им договорных обязательств за рамками согласованного срока.