Официальная форма бланка для отказа в возврате средств за товар
Добрый день! Девушка купила кеды и сразу в них ушла из магазина. При покупке она уточнила что они из искусственной кожи.
На следующий день она приходит с возвратом и причиной указывает что изделие из искусственной кожи.
Мы отказали ей в возврате по причине отсутствия товарного вида и из-за того, свойства обуви (искусственная кожа) сразу были оговорены продавцом
Если ли какая-то официальная форма бланка для отказа в возврате?
, евгения, г. Новосибирск
Марина Рогалева
Евгения, здравствуйте!
Ответ на претензию, так же как и претензия, пишется в произвольной форме.