Как лишить отца родительских прав, если дочка сама этого хочет?
здравствуйте можно ли лишить родительских прав отца, если он вообще не занимается дочкой .
Мы решили себя, проверить его, не звонили, не писали, ему пол года, и Он за это время сам не позвонил не написал . В год дает максимум 6000 . И то не сам деньги приносит, а бабушка . Дочка когда к нему приходит, он даже не встаёт с кровати чтобы поздороваться.. дочка Сама хочет лишить его родительских прав . Возможно ли это?