Обязана ли я в срочном порядке расторгнуть трудовой договор?
Добрый день! Я гражданка Украины. 11.03.2019 года оформлен патент, дающий право осуществлять трудовую деятельность у юр.лица. 23.04.2019 года заключен трудовой договор. Органы МВД уведомлены надлежащим образом. По состоянию на сегодняшний день юр.лицо официально меня не оформило в штат фирмы. На работу я хожу, но зарплату не получаю. Патент оплачен до 31.07.2019г., миграционный учет продлен до 31.07.2019г. Работодатель кормит обещаниями, что вот вот оформит меня, но этого не происходит. Чем грозит эта ситуация работодателю, я приблизительно представляю. А чем грозит это все мне? Какая ответственность лежит на мне и какими нормами законодательства это регламентируется?