Как можно оформить ипотеку, если нет первоначального взноса?
Здравствуйте, хочу взять ипотеку но не имею первоначального взноса, скажите что можете посоветовать?
, максим, г. Москва
Ольга Карстен
Максим, добрый день! Вам нужно ознакомиться с предложениями об ипотечном кредитовании, кредитных организаций, некоторые из них предлагают, варианты с низким процентом первоначального взноса.Либо, можно оформить ипотечный кредит, с завышенной стоимостью приобретаемого жилья.Подробно, тоже можно проконсультироваться в банке.