Можно ли вернуть исполнительский сбор, если не получала уведомления и не знала об исполнительных листах?
Можно ли вернуть исполнительный сбор, если не получала уведомления и не знала о исполнительных листах. Узнала о них только на работе от бухгалтера им пришло письмо о удержании 50% от зп
, Евгения, г. Омск
Ольга Карстен
Евгения, добрый вечер! Вы вправе в порядке административного судопроизводства обратится в суд с заявлением о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными.