Какие документы предоставить на предварительное слушание по алиментам?

Жена подала на алименты, на двоих детей, у меня есть ребенок от первого брака(супруга погибла)на моем иждивении, какие документы мне нужно предоставить на предворительное слушание

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Помимо документов подтверждающих Вашу личность предоставьте: Свидетельство о рождении ребенка, Свидетельство о смерти матери ребенка, Справку с места жительства, что ребенок зарегистрирован и проживает с Вами, Сведения о заработной плате, Сведения о наличии финансовых обязательств (например кредит).

На первом этапе Вам этого будет достаточно.