Как действовать, если у видеокарты после ремонта остались неисправности?
Здравствуйте,отдал в ремонт видеокарту с поломкой на термо реле картинка на экране была после ремонта сказали что работает забрал приехал домой проверяю в итоге все тежи неисправности остались только ещё и картинку не показывает сдал опять им по телефону ничего внятного не говорят и говорят если не починим вернём деньги которые я отдал за ремонт 1 тысячу подскажите как быть в такой ситуации? Заранее спасибо !
, Александр, г. Москва
Руслан Болдырев
Здравствуйте, отдал в ремонт видеокарту с поломкой на термо реле картинка на экране была после ремонта сказали что работает забрал приехал домой проверяю в итоге все тежи неисправности остались только ещё и картинку не показывает сдал опять им по телефону ничего внятного не говорят и говорят если не починим вернём деньги которые я отдал за ремонт 1 тысячу подскажите как быть в такой ситуации? Заранее спасибо !
Здравствуйте Александр!
Вам необходимо обратиться с претензией в порядке ФЗ «О защите прав потребителей», либо с жалобой в Роспотребнадзор