Могу ли заново поступать на бюджетное место в ординатуру, по которой прошла год обучения?
Здравствуйте! Могу ли поступать заново поступать на бюджетное место в ординатуру, по которой прошла год обучения? При условии отчисления по собственному желанию
, Ксения, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можете.
У Вас отсутствует диплом об окончании ординатуры, — отсутствует уровень высшего образования ординатура.
Образование уровня ординатура у Вас — впервые.
Отчисление по собственному желанию значения не имеет.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 60, 61).
С уважением,