Сын не взял вкладыш с отметками к диплому, могут ли его взять на работу без этого вкладыша?
мой сын, не взял при переезде в другой город, вкладыш к диплому, смогут ли его принять на работу без этого вкладыша.
, елена, г. Волгоград
Наталия Иванова
Добрый вечер!
Вкладыш к диплому является приложением, для подтверждения наличия образования он не обязателен, поэтому скорее всего для работодателя будет достаточно самого диплома.
___
С уважением, Наталия Иванова.