Что делать, если закон "О тишине" нарушает сотрудник органов в нерабочее время?

добрый день! что делать если закон о тишине нарушает сотрудник органов? он не в форме ,но распивает спиртные напитки и очень громко слушает музыку после 23.00 . так же себе Это позволяют делать его друзья(соседи) т.к. в открытую говорят что у них в органах есть свой человек .

, Гульчачак, г. Самара
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Вам необходимо сделать сообщение в дежурную часть любого подразделения полиции и сообщить о том, что случилось. В случае если этот факт подтвердиться то сотрудника могут привлечь к дисциплинарной ответственности. в плоть до увольнения с органов внутренних дел, так как сотрудники по некоторым статьям административного законодательства не привлекаются к ответственности, как обычные граждане, а привлекаются к дисциплинарной ответственности.