Могут ли меня уволить, если дважды брала больничный на испытательном сроке?
Здравствуйте. Я на испытательном сроке с 16 марта, срок заканчивается 16 июня. С 20 по 22 мая брала больничный и с 31 мая по 4 июня вынуждена была вновь взять больничный. Мне написала админ и сказала что звонили из отдела кадров, ругались и что по выходу директора на работу ко мне будут приняты меры вплоть до увольнения. Законно ли это и могут ли меня уволить?
, Татьяна, г. Москва