Купить дом не оформленный по расписке
Здравствуйте! Хочу купить дом в сельской местности официально не оформленный (только домовая книга и расписка о получении денег).Вопрос: Буду ли я считаться хозяйкой этого дома? И смогу ли я оформить на себе по истечению некоторого времени (1-2 года). С пасибо.
, Ирина, г. Барнаул
Мария Шаина
Добрый день! Так если дом фактически не оформлен как строение, а земельный участок? если вы оформите в собственность земельный участок, то впоследствии сможете узаконить и строение, находящееся на уже Вашем земельном участке.
Желаю вам удачи! Обращайтесь! Буду рада вам помочь!