Что делать, если жильцов многоквартирных домов заставляют делать выбор между ТСЖ и УК?
Состоялось собрание многоквартирных домов с повесткой, где значилось, что мы должны выбрать либо создание ТСЖ, что нам невыгодно, так как дома малоквартирные, либо управление домом. На вопрос, почему нельзя остаться в управляющей компании, дали понять, что, якобы, "сверху" дано распоряжение их упразднить. А что по этому поводу говорит закон?
, светлана, г. Волгоград