Установка банкомата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать сумму арендной платы части нежилого помещения, предоставляемого банку для установки банкомата на территории промышленного предприятия? Или это нужно оформить как-то иначе?

Спасибо.

, Валентина, г. Екатеринбург

Не совсем понятен Ваш вопрос, если вы хотите сдать какую-либо часть площади в аренду банку для размещения банкомата, то Вы как собственник имущества вправе установить любую стоимость. Например написать в договоре аренду, что площадь арендуемого помещения составляет 1 кв.м., стоимость аренды за 1 месяц аренды составляет 5000 рублей. Какой именно еще расчет Вас интересует?