Пкб взыскивает долг
Пкб взыскивает долг через приставов,забрали машину,но кредит был в 2007 году,срок давности я так понимаю давно истёк,никаких звонков ,обращений в течении последних лет 5 точно не было.законно ли это?
, Лариса, г. Томск
Анна Соловьева
Здравствуйте.
Выясните где сейчас транспортное средство.
Кроме того, посмотрите на основании чего с вас взыскивают долг. Если на основании судебного приказа-немедленно отменяйте его. Сделать это можно написав в Мировой суд возражение на судебный приказ.
Более того, если сумма долга в разы меньше нежели стоимость авто, немедленно подавайте жалобу на действия судебных приставов.
Если понадобится более развернутая консультация или подготовка необходимых документов -напишите мне в чат.