Можно ли данный договор считать временным?
Здравствуйте. Подскажите является ли этот трудовой договор, временным на время отсутствия сотрудника
- 20190603_073126.jpg
, Анастасия, г. Челябинск
Ирина Антипова
День добрый, Анастасия.
В п.3 загруженного Вами файла (трудового договора) указано, что он БЕССРОЧНЫЙ, т.е. срок его действия НЕ определен ни датой, ни наступлением какого-либо события.
При наличии вопросов, пишите. Удачи.
Ольга Ольга
Добрый день, Анастасия!
В пункте 3 прописано, договор является бессрочным.
Когда договор срочный или заключается на время отсутствия основного работника, то в трудовом договоре должно быть прописано или конкретные даты ( образно: принимается на работу с 16.05.2019г. по 30.06.2019г.) либо до выхода основного работника.
Ваш договор бессрочный.
Хорошего дня.