Что делать, если арендодатель не платит взносы, а въезд ограничивают нам?
Добрый день. Нужна консультация. Снимаем дом, оплачено все в срок и Спента и Счетчики. Хозяева не оплатили членские взносы в снт. И нам ограничили въезд на территорию снт. Звоним хозяева , что нас не пускают в Поселок , а они требуют чтобы членские оплатили мы. В договоре об этом не слова. Что нужно делать чтобы беспрепятственно въезжать на территорию и пользоваться домом без ограничения