Что является фактом оказание услуг безлимитной мобильной связи?

Добрый день! Являемся юридическим лицом. В 26.03.2019 произошло списание абонентской платы за апрель. В течении апреля телефоном не пользовались и в итоге Мегафон выставил нам нулевую счет-фактуру. Что является фактом оказания услуг? Предоставление трафика или непосредственное подключение, пользование интернетом?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Судя по условиям вашего договора с Мегафоном, у вас абонентская плата, а она всегда взимается независимо от того, пользуетесь вы услугой или нет, поскольку всегда фиксированная. Но лучше, конечно, посмотреть ваш договор.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.