На каком основании 17-летняя гражданка может проживать с 30-летним парнем?
Мне 17 лет, моему парню 30,мы хотим жить вмести, но нам сказали, только если расписаться в загсе, а расписаться мы можем только если я беременной, что делать?
, Анна, г. Кыштым
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Анна. Если не хотите ждать 18ти летия, можно пройти судебную процедуру эмансипации.