Высота потолков в салоне красоты
Добрый день ! Прошу подсказать, можно ли чтобы в салоне красоты были потолки 2,6 метра ?
Если нет , то почему?
Откуда беруться стандарты?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Анна Владимирова
Здравствуйте!
Прошу подсказать, можно ли чтобы в салоне красоты были потолки 2,6 метра?
Если нет, то почему?
Откуда беруться стандарты?
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 мая 2010 г. N 59 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2631-10»
Про высоту потолков ничего в СанПин конкретного нет. Только в СанПин для медицинских учреждения есть цифра – высота потока не менее 2,6 м.
СанПиН 2.1.3.2630-10