Проживаю в нежилом помещении и от меня требуют оплату коммуналки
Проживаю в нежилом помещении(липовое общежитие),и с меня требуют плату коммуналки,на основании непонятного договора.
, Александр, г. Москва
Ксения Карпачева
Доброе утро!
По указанной Вами информации не представляется возможным дать подробный ответ на Ваш вопрос. В любом случае нужно смотреть документы, какое помещение, где находится и на основании чего Вы там проживаете и пр.