Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как узнать о причинах снятия денег с карты, если на сайте ФССП нет данных?
С карты сняли денежные средства с информацией постановление номер........ От числа.... Выдан ОСП ПО Ваш по городу и номер счета получателя. Проверяю на сайте ФССП России никакой инфы нет. Почему? И как узнать тогда кто и за что снял?
Здравствуйте, Галина. На официальном сайте Службы судебных приставов есть раздел «сервисы». В нем есть базы по поиску исполнительных производств. Возможно, Вы немного перепутали номера? Скажем, номер исполнительного производства и номер исполнительного документа. Если же в базах нет Вас и при поиске по ФИО, тогда придется лично обращаться в ОССП по мету жительства.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация у меня заблокировали сумму по карте, исполнительного листа по госуслугах нет на сайте фссп исполнительного листа нет , что делать в этой ситуации?
, вопрос №4774670, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Приставы при нас отправили запрос в пограничную службу о снятии ограничений. Прошло две недели, ФССП до сих пор показывает активное ип, приставы ссылаются на то, что у них не работают программа и они не получили еще ответ от погран службы. Выпустят ли за границу, может ли быть такое, что до пограничной службы запрос не дошел из за сбоя их внутренней программы? Звонили в аэропорт, говорят у них все работает стабильно
, вопрос №4774362, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, я там прописана, на квартире долги, через госуслуги и сайт фссп я смотрела,что на мне висит долг 5000 рублей, но в сбербанке онлайн у меня показан еще судебное решение 17000 рублей от УК стройразвитие, но сейчас у нас УК Гарант сервис, как в таком случае узнать точно ли это мой долг и кому платить его
, вопрос №4774204, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, 21.11.25 моя карта была заблокирована по пунктам 4.5 4.9 УКБО 7.3.9 общих условий. 24.11.2025 было отправлено нотариально заверенное заявление в Москву в офис т-банка на закрытие счета и вывод средств. 28.11.2025 приходит сообщение что меня внесли в реестр цб по ст. 9 П.11.6 161 фз
Прошу помогите мне решить данные вопрос, на карте остались все сбережения, нет возможности мне дальше жить без
Этих средств, так же оставляю телефон для связи 89002023026
, вопрос №4773973, Арсений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В сентябре пришла блокировка всех карт по 161-ФЗ ст9 п11.7, направлял обращение в цб, получал ответ, что инициатором был Озон Банк, но недавно я узнал о том, что передало все таки МВД. Отправил обращение в МВД для разъяснения причин, получил ответ что возбуждено уголовное дело ст. 159 ч.4 и установлено, что
использование моих данных способствовало совершению указанного преступления. В то время, когда заблокировали я продал криптовалюту p2p, и там не было сделок которые можно отнести к особо крупным. Узнал я о уголовном деле только через 2 месяца Ито случайно, никто не звонил, никаких писем не было, что может быть и что мне делать?
, вопрос №4773638, Александр, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.