Закрыто исполнительное производство
Здравствуйте.У меня судебные приставы закрыли исполнительный лист ст.46,п1.пп3.расскажите пожалуйста что это значит?
, Евгений, г. Москва
Иван Буров
Добрый день, Евгений!
Это означает, что судебные приставы не имеют возможности установить местонахождение должника, его имущества и т.д. Рекомендую Вам обращаться в органы судебной власти с жалобой действия/бездействие должностных лиц. Как показывает практика, изменить ситуацию в Вашу пользу возможно. Удачи!
А какой срок?
срок чего, предъявления жалобы?