Что делать при выписанном штрафе контролером за нарушение целостности пломбы?
Пломба на водяном счётчике прогнила, подали заявку в горводоканал на замену. К нам пришёл контролёр и составил АКТ о нарушении пломбы, указав, что счётчик работает исправно. Через неделю приходит штраф в размере 55 тыс. руб. о нарушении пломбы. Почему? Мы же сами обратились с этой проблемой в гордодоканал? Также мы заменили счётчик и его опломбировали, так как в этом месяце он подлежал замене. Что нам делать с суммой в 55тыс.? Подавали же мы заявку на замену пломбы.!!!