Правомерно ли мне назначили процедуру надзора?
Если нет надзора после освобождения. А приходит учасковый и говорит у вас надзор. Что делать в этом случае
, Михаил, г. Иваново
Максим Ревенько
Добрый день Михаил. Административный надзор устанавливается по решению суда, иным образом он установлен не может быть. Скорее всего с вязи с тем, что вы ранее были судимы вы попадаете под проверку как лицо формально подпадающее под административный надзор. То есть если вы совершите 2 и более административных правонарушений то, через суд вас поставят на административный надзор и у вас будут некоторые ограничения.
Но на суд же меня должны будут вызвать чтоб определить надзор
С пустя пять лет, стал ходить участковый.и говорит что уменя надзор. Хотя меня даже на суд не вызывали. И приходит 22ч 30м. Это уже нарушаются права человека. Законно это все его действия?