Порядок подсудности
Отказали в удовлетворении жалобы в Областном суде по делу об административном правонарушении. Следующая жалоба подается куда? Надзорная или касационная ?
, Евгений, г. Челябинск
Дмитрий Кулаков
В постановлении об отказе в удовлетворении жалобы должен быть разъяснён порядок её обжалования, а так, решение суда субъекта обжалуется в Верховный суд РФ