Отработка по целевому направлению, если мужа-военнослужащего распределяют в другой город
Здравствуйте, я курсант военного училища, после окончания меня распределяют в другой населенный пункт, в связи с эти жена , которая учится по целевому направления от водоканала в Санкт-Петербурге должна поехать со мной, но в водоканале ей отвечают отказом, так как это не форс мажорная ситуация якобы, не могли бы вы подсказать , что нам делать в данной ситуации и чем руководствоваться. Заранее спасибо.