Как добиться решения проблемы с водоснабжением в поливочный сезон?

Добрый вечер. Подскажите что делать. Живем в деревне в 8 кв доме на постоянном месте жительства. Поливочный сезон вода идет струей в волосок. Ни покушать приготовить не могу ,не помыться ,а у меня двое детей ,инвалид и двое взрослых .Обращаться в компанию водоканала бесполезно,разводят руками. "Поливочный сезон",а нам ка дить?я больше скажу ни радников ни колонок нет. Как в африке живем!!!что делать?

, Наталья Андреева, г. Брянск
Павел Павлючик
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Наталья!

Рекомендую обратиться в Государственную жилищную инспекцию Брянской области и Прокуратуру Вашего района для проверки качества предоставления Вам коммунальных услуг и на соответствие их нормам Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).