Могу ли я оспорить штраф и куда обращаться по поводу поведения сотрудника ГИБДД?
Остановил сотрудник ДПС.
На стёклах у меня была затемняющая плёнка.
По разговору сотрудника ДПС сразу стало понятно, что он общается (борзо) на ты.
У нас начался конфликт в итоге назвал меня "чертом"
Замерил светопропускаемость стелок неправильно (не мерил толщину стекла и замер был произведён в одном месте)
Попросил делать замеры в присутствии понятных, сотрудник проигнорировал просьбу.
Потом 4 раза попросил вызвать ответственого, на что так же был игнор.
Могу ли я оспорить штраф и куда обращаться по поводу поведения сотрудника гибдд
, Виктор, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте! Штраф можете оспорить путем подачи жалобы вышестоящему руководству ГИБДД либо в суд, жалобу на сотрудника ГИБДД также вышестоящему руководству можете направить.