8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок досудебного разбирательства после ДТП?

Здравствуйте! Произошло дтп, виновником является физ.лицо, а потерпевший Юр.лицо, какой порядок досудебного разбирательства? (Виновник согласен на возмещение ущерба)

, Антон, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон. 

Здесь уж больше вопрос о сумме. Если вас обоих устраивает сумма, то попросту составляете соглашение о порядке возмещения ущерба, на всякий случай удостоверив у нотариуса. 

Если по сумме не можете договориться, то надо делать независимую экспертизу и направлять претензию с копией экспертного заключения. 

С уважением, Гульназ Садыкова.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Подскажите в каком порядке необходимо оформить переуступку прав аренды на земельный участок, какой перечень
Здравствуйте! Подскажите в каком порядке необходимо оформить переуступку прав аренды на земельный участок, какой перечень документов необходим и в том числе, если право на аренду уступает гражданин, состоящий в браке, нужно ли согласие супруги?
, вопрос №4969452, Темерлан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Следователь не дает машину после дтп прошло 2 з недели?
Следователь не дает машину после дтп прошло 2 з недели??
, вопрос №4963972, Султан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие могут быть проблемы после её освобождения?
Приобретена квартира в Москве, ипотека ,у трёх наследников, после выяснилось, что у умершего хозяина квартиры дочь отбывает срок . Какие могут быть проблемы после её освобождения?
, вопрос №4958052, Vit, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп?
Совершил дтп на парковке, наезд на стоячий авто, пострадавших людей или животных нет. Может ли быть обоюдная вина, если он был неправильно припаркован (слишком глубоко, высунув заднюю часть на соседний ряд)? Можно ли это доказать, если разметки нет? Второй вопрос: насколько страшно, что я двигался после дтп? Фотографии контакта с ним есть, но потом отъехал, понадеявшись, что получится договориться.
, вопрос №4956437, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет и какой порядок выбрать общий или особый?
У меня условный срок по ст 158 ч3,1 год 6 месяцев условно.Сейчас новый суд 158ч1.Условный не закончился.Что будет и какой порядок выбрать общий или особый?
, вопрос №4955844, Людмила, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2019