Как можно законно продать данный дом, купленный по мат капиталу?

Здравствуйте у нас куплен дом за материнский капитал. Мы в нем не живём ещё. Уже вложили кучу денег но не как не достроим ремонт . сейчас мы хотим его продать. У нас двое не совершенно летних детей. Скажите можем ли мы продать?

, ольга, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Сначала нужно оформить доли детям в соответствии с обязательством перед пф рф. После этого продавайте с согласия органов опеки.